Великая и святая материнская любовь. На Вороновщине чествуют матерей

Мама с колыбели согревает и оберегает нас, наполняет нашу жизнь светом добра и радости, дает силы на новые дела и свершения, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех. День матери — это не просто дань глубокого уважения и любви к женщинам, но и признание их роли в обществе, ведь мамы успешно сочетают домашние хлопоты, обязанности по воспитанию деток и участие в трудовой и общественной жизни.

Традиционное торжественное мероприятие ко Дню матери в Вороновском райисполкоме в нынешнем году не состоялось из-за непростой эпидемиологической ситуации. Но чествование женщин не отменили. С подарками, цветами и теплыми поздравлениями представители местной власти отправились к ним лично.

Цветы и подарки в День матери главному ветеринарному врачу Ларисе Равлушкевич лично доставила председатель районного Совета депутатов Елена Ганевич.

Не счесть профессиональных наград в копилке у Ларисы Федоровны, но самым душевным признанием остается материнство. Лариса Федоровна сегодня принимала поздравления не только от руководства района, но и от детей и внуков.

Галина ШЛЕМПО.

Фото из архива организации