С Днем знаний!

Дорогие школьники, уважаемые педагоги!

      От имени администрации КСУП «Больтишки» примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – особенный день. В этот день отмечают одновременно несколько праздников: это и начало учебного года, и первый звонок для первоклассников, а для выпускников – это праздничный день в году, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Этот праздник – один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и возможностей.   Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни.

Пусть новый учебный год у всех складывается успешно. Желаем педагогам и родителям крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

Дорогие школьники! Счастья, успехов в учебе! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

Администрация КСУП «Больтишки» не осталась в стороне от забот по подготовке к началу учебного года.  В рамках акции «Соберем детей в школу» деткам из многодетных, неполных семей, семей воспитывающих ребенка-инвалида оказана материальная помощь к началу учебного года на общую сумму 1914,00 рублей. В виде спонсорской помощи приобретен цветной принтер для УО «Больтишская БШ».