Рыбалка по-больтишски

В минувшую субботу руководство КСУП «Больтишки» организовало досуг для тружеников предприятия — пригласило поучаствовать в конкурсе рыбной ловли. Земляки охотно согласились на своеобразный отдых на природе у воды. Даже ранний подъем — соревнование началось в пять утра — не стал для них помехой.

Девять команд по три человека вступили в схватку. Рыбы в ведрах все прибавлялось и прибавлялось. Определили победителей по весу и замеру.

Самый весомый улов — более 20-ти килограмм — оказался у Виктора Юхнюка, Мечислава Дудевича и Ивана Каневича. Самую большую рыбу (более двух килограмм) удалось выловить команде Станислава Метюна, Зенона Адамониса и Генриха Бобниса. Больше всех (56!) рыбешек на счету у команды Валерия Каневича, Генриха Сурконта и Тадеуша Герасимовича. Самая маленькая рыбка (7см) у команды Селило Андрея, Шимелевича Виктора Вилькевича Анджея.

Руководство хозяйства наградило победителей ценными призами. Ну а, самое главное — хорошо провели время, отдохнули на лоне природы. А за совместными ухой и шашлыками коллеги поделились впечатлениями, обсудили житейские ситуации и еще больше сплотились.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото из архива КСУП «Больтишки».