Наши животноводы — в числе лучших!

В Гродненской областной филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию тружеников животноводческой отрасли Гродненской области в рамках областного этапа Республиканской акции «Наш животновод». Всего на мероприятие приглашено 108 лучших животноводов из всех районов Принеманья. Заслуженные награды получили и вороновчане.

Благодарность министра сельского хозяйства и продовольствия объявлена директору Вороновской райплемстанции Евгению Балько.  Анне Андрыш из КСУП «Элит-Агро Больтиники», Марии Дорошко и Валентине Кучинской из КСУП э/б «Октябрь», Витольду Кулику и Анне Шлавень из КСУП «Дотишки» были вручены дипломы от Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Гродненского облисполкома, обкома Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, а также Гродненского областного агропромышленного союза.

В рамках акции бригадиру МТК «Поволока» Лилии Францевне Казаковской вручен диплом от Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Гродненского облисполкома.