Мира и добра вашему дому! Новогоднее обращение к жителям Вороновщины председателя райисполкома и председателя райсовета депутатов

Дорогие вороновчане!

Новый год — самый добрый и всеми любимый праздник, наполненный особым настроением, приносящий радость, свет и тепло в каждый дом, в каждую семью.

Он объединяет нас в любви к родным и близким, малой родине, стране, в которой мы живем и трудимся. Это время, когда все мы вспоминаем самые яркие события уходящего года и строим планы на будущее.

Для всех нас важны такие несокрушимые ценности, как здоровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, помогать тем, кто нуждается в поддержке. Именно из этого складывается благополучие каждого человека, а из достатка каждой семьи — процветание района и всего государства.

2023 год для нашего района был созидательным и динамичным, подарил много ярких моментов и знаковых событий. Результат работы — в реконструированных и возведенных объектах, сохранении и приумножении культурных и духовных традиций, интеллектуального потенциала.

Спасибо всем, кто причастен к созидательному труду, за самоотдачу, неравнодушие и стремление сделать наш край еще сильнее и краше.

Уверены: вместе нам по силам воплощение в жизнь прогрессивных идей и неординарных подходов в делах. Пусть 2024 год сопутствует этому.

Искренне желаем вам мира и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного.

Пусть в ваших домах всегда царят любовь и согласие, душевный покой и достаток! Крепкого здоровья и оптимизма, счастья, благополучия, новых успехов и значимых достижений на благо родной Вороновщины и любимой Беларуси!

С Новым годом!

Дмитрий Захарчук,

председатель Вороновского районного

исполнительного комитета.

Елена Ганевич,

председатель Вороновского районного

Совета депутатов.